Art.-Nr.: 1200965
Siemens HK9R3A220
1.029,00 €
A

Im Geschäft beraten lassen oder Abholung vereinbaren.
Abholung nach Terminvereinbarung
Reservieren Sie Ihr Wunschgerät bequem online. Wir melden uns telefonisch bei Ihnen, um den passenden Abholtermin abzustimmen.
Ihre Vorteile bei Habuzin
Persönliche Beratung
Lieferung & Anschluss möglich
Altgerätmitnahme möglich
Filialen in der Antwerpener Str. zentral am Friedensplatz und in der Frankfurter Str.
Fragen zum Gerät?
Wir beraten Sie gerne persönlich.
0221 / 513481
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr | Sa: 9 - 15 Uhr
Über 100 Jahre Erfahrung
Fachhandel mit Tradition
Persönlich für Sie da - seit 1926
Stand-Herd, Elektro-Backofen, 66 l Garraum, Temperaturregelung: 50-275 Grad, Schnellaufheizung, Vollglas-Innentür, Beheizungsarten Vario-Großflächengrill, Umluftgrill, Heißluft sanft, 3D Heißluft Plus, Pizza-Stufe, Display, Elektronik-Uhr, Halogenbeleuchtung, Glaskeramik-Kochfeld, Glaskeramik-Kochzonen: 4, Bräterzonen: 1, Zweikreis-Kochzonen: 1, Energieeffizienzklasse A, Breite: 60 cm, Höhe: 85 cm, Tiefe: 60 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Maße | 68,3 × 66 × 101 cm |
| Hersteller | Siemens |
| Stand-Herd | Ja |
| Elektro-Backofen | Ja |
| Garraum | 66 l |
| Temperaturregelung | 50- |
| (# Grad) | 275 Grad |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Vollglas-Innentür | Ja |
| Vario-Großflächengrill | Ja |
| Umluftgrill | Ja |
| Heißluft sanft | Ja |
| 3D Heißluft Plus | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Unterhitze getrennt regelbar | Ja |
| Pizza-Stufe | Ja |
| versenkbare Drehregler | Ja |
| Display | Ja |
| Elektronik-Uhr | Ja |
| Halogenbeleuchtung | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Glaskeramik-Kochzonen | 4 |
| Bräterzonen | 1 |
| Zweikreis-Kochzonen | 1 |
| Anschlusswert | 10800 Watt |
| Ablagerost | Ja |
| Grillroste | 1 |
| Universalpfanne | Ja |
| Energieeffizienzindex | 95.2 % |
| Energieeffizienzklasse auf einer Skala von A+++ bis D | Energieeffizienzklasse A |
| Energiequelle: Elektro | Ja |
| Energieverbrauch pro Zyklus im konventionellen Modus | 0.98 kWh |
| Energieverbrauch pro Zyklus im Umluft-Modus | 0.79 kWh |
| ein Garraum | Ja |
| nutzbares Garraumvolumen | 66 l |
| Höhe | 101 cm |
| Tiefe | 68.3 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Breite | 66 cm |
| Glaskeramik-Kochfeld | Ja |
Carl-Wery-Str. 34
DE 81739 München
+4991193040
info@bshg.comWarnhinweise und Sicherheitsinformationen:
Speditionsware - Lieferung per Spedition.




















