Art.-Nr.: 1058302
Siemens EX975LXC1E
2.996,00 €
Im Geschäft beraten lassen oder Abholung vereinbaren.
Abholung nach Terminvereinbarung
Reservieren Sie Ihr Wunschgerät bequem online. Wir melden uns telefonisch bei Ihnen, um den passenden Abholtermin abzustimmen.
Ihre Vorteile bei Habuzin
Persönliche Beratung
Lieferung & Anschluss möglich
Altgerätmitnahme möglich
Filialen in der Antwerpener Str. zentral am Friedensplatz und in der Frankfurter Str.
Fragen zum Gerät?
Wir beraten Sie gerne persönlich.
0221 / 513481
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr | Sa: 9 - 15 Uhr
Über 100 Jahre Erfahrung
Fachhandel mit Tradition
Persönlich für Sie da - seit 1926
Glaskeramik-Kochfeld autark, Induktion, Bedienung vorne, touchSlider-Bedienung (Anwahl der Kochstufen ohne Knöpfe und Regler), Induktions-Kochzonen: 5, varioInduktion: 3, nutzbar als zwei getrennte oder eine große Kochzone, 17 Leistungsstufen, BratSensor Plus, Schnellaufheizung, Warmhaltefunktion, ReStart (bei überkochen schaltet sich die Kochstelle automatisch ab und speichert die zuletzt gewählte Einstellung, die dann nach de r Reinigung bequem durch einen Fingerdruck wiederhergestellt werden kann), Facetten-Schliff, Breite: 91,2 cm, Höhe: 5,1 cm, Tiefe: 52 cm
Dual LightSlider-Bedienung, Glaskeramik dekorlos, powerMove Plus,
QuickStart, powerBoost-Funktion für alle Kochzonen, Energieverbrau
chsanzeige, 2-stufige Rstwärmeanzeige je Kochzone
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 28 kg |
|---|---|
| Maße | 107,36 × 60,3 × 12,6 cm |
| Hersteller | Siemens |
| Glaskeramik-Kochfeld autark | Ja |
| Einbau | Ja |
| Bedienung vorne | Ja |
| touchSlider-Bedienung (Anwahl der Kochstufen ohne Knöpfe und Regler) | Ja |
| Induktions-Kochzonen | 5 |
| varioInduktion | 3, nutzbar als zwei getrennte oder eine große Kochzone |
| Leistungsstufen | 17 |
| BratSensor Plus | Ja |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| ReStart (bei überkochen schaltet sich die Kochstelle automatisch ab und speichert die zuletzt gewählte Einstellung, die dann nach der Reinigung bequem durch einen Fingerdruck wiederhergestellt werden kann) | Ja |
| Facetten-Schliff | Ja |
| vorne | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsausschaltung | Ja |
| Anschlusswert | 11100 Watt |
| Höhe | 12.6 cm |
| Tiefe | 107.36 cm |
| Gewicht | 28 kg |
| Breite | 60.3 cm |
| Induktion | Ja |
Carl-Wery-Str. 34
DE 81739 München
+4991193040
info@bshg.comWarnhinweise und Sicherheitsinformationen:
Speditionsware - Lieferung per Spedition.





















