Art.-Nr.: 1295608
Miele WDD 131 WPS GuideLine
1.299,00 €
A

Im Geschäft beraten lassen oder Abholung vereinbaren.
Abholung nach Terminvereinbarung
Reservieren Sie Ihr Wunschgerät bequem online. Wir melden uns telefonisch bei Ihnen, um den passenden Abholtermin abzustimmen.
Ihre Vorteile bei Habuzin
Persönliche Beratung
Lieferung & Anschluss möglich
Altgerätmitnahme möglich
Filialen in der Antwerpener Str. zentral am Friedensplatz und in der Frankfurter Str.
Fragen zum Gerät?
Wir beraten Sie gerne persönlich.
0221 / 513481
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr | Sa: 9 - 15 Uhr
Über 100 Jahre Erfahrung
Fachhandel mit Tradition
Persönlich für Sie da - seit 1926
Waschmaschine, schräge Blende, 8 kg Füllmenge, Schleuderdrehzahl U/min: maximal 1.400, Schontrommel, Startzeitvorwahl, Display, Restzeitanzeige, AutoClean-Einspülkasten (selbstreinigende Waschmittelschublade), CapDosing (Einfache Dosierung von Spezialwaschmittel, Weichspüler und Additiv mit Portionskapseln), Programme und Optionen Eco, Imprägnieren, Niedrigtemperaturwaschen, Outdoor, Wolle/Handwäsche, Beladungserkennung / Beladungsempfehlung, Mengenautomatik, Profi Eco-Motor (bürstenlos, sparsam, leistungsstark und verschleißfrei), Waterproof-System, PIN-Code Verriegelung, Energieeffizienzklasse A, Go Green Vertriebskennzeichen, Breite: 59,6 cm, Höhe: 85 cm, Tiefe: 63,6 cm
Spezielle Ausstattung für
Sehbehinderte (inkl. akkustischer
Gebrauchsanleitung
auf USB Stick)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 90,4 kg |
|---|---|
| Maße | 69 × 66 × 95 cm |
| Hersteller | Miele |
| Waschmaschine | Ja |
| Frontlader | Ja |
| schräge Blende | Ja |
| Türanschlag rechts | Ja |
| Schleuderdrehzahl U/min: maximal | 1400 |
| Spezielle Trommelbezeichnung | Schontrommel |
| Einknopf-Programmwahl | Ja |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Display | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Waschmittelschublade | AutoClean-Einspülkasten (selbstreinigende |
| CapDosing (Einfache Dosierung von Spezialwaschmittel, Weichspüler und Additiv mit Portionskapseln) | Ja |
| Baumwolle | Ja |
| Dunkles/Jeans | Ja |
| Eco | Ja |
| Einweichen | Ja |
| Express | 20 |
| Feinwäsche | Ja |
| Imprägnieren | Ja |
| Kurz | Ja |
| Niedrigtemperaturwaschen | Ja |
| Oberhemden | Ja |
| Outdoor | Ja |
| Pflegeleicht | Ja |
| Spülen /Stärken | Ja |
| zusätzlicher Spülgang | Ja |
| Vorwäsche | Ja |
| Wasser Plus | Ja |
| Wolle/Handwäsche | Ja |
| Beladungserkennung / Beladungsempfehlung | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Motoren | Profi Eco-Motor (bürstenlos, sparsam, leistungsstark und verschleißfrei |
| Wasserschutz-System | Ja |
| Wasserschutz (Bezeichnung) | Waterproof-System |
| PIN-Code Verriegelung | Ja |
| Energieeffizienzklasse auf einer Skala von A bis G | Energieeffizienzklasse A |
| Gewichteter Energieverbrauch in kWh bei 100 Programmdurchläufen | 47 |
| Füllmenge in kg für das Programm Eco 40-60 | 8 |
| Dauer des Eco 40-60-Programms in Stunden:Minuten | 3: |
| (#) | 39 |
| Gewichteter Wasserverbrauch in Litern pro Programmdurchlauf | 47 |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Geräuschemission in dB(A | 70 |
| Geräuschemissionsklasse | Geräuschemmissionsklasse A |
| Höhe | 95 cm |
| Tiefe | 69 cm |
| Gewicht | 90.4 kg |
| Breite | 66 cm |
| Füllmenge | 8 kg |
| Füllmenge | 8 kg |
| Breite | 66 cm |
Deutschland KG
Carl-Miele-Str. 29
DE 33332 Guetersloh
+495241890
info@miele.deWarnhinweise und Sicherheitsinformationen:
Speditionsware - Lieferung per Spedition.























