Art.-Nr.: 0404882
Miele KM 520
1.039,00 €
Im Geschäft beraten lassen oder Abholung vereinbaren.
Abholung nach Terminvereinbarung
Reservieren Sie Ihr Wunschgerät bequem online. Wir melden uns telefonisch bei Ihnen, um den passenden Abholtermin abzustimmen.
Ihre Vorteile bei Habuzin
Persönliche Beratung
Lieferung & Anschluss möglich
Altgerätmitnahme möglich
Filialen in der Antwerpener Str. zentral am Friedensplatz und in der Frankfurter Str.
Fragen zum Gerät?
Wir beraten Sie gerne persönlich.
0221 / 513481
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr | Sa: 9 - 15 Uhr
Über 100 Jahre Erfahrung
Fachhandel mit Tradition
Persönlich für Sie da - seit 1926
Glaskeramik-Kochfeld autark, Bedienung seitlich, Glaskeramik-Kochzonen: 4, HiLight-Beheizung, Breite: 57,4 cm, Höhe: 3,8 cm, Tiefe: 50,4 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9,85 kg |
|---|---|
| Maße | 59 × 66 × 14 cm |
| Hersteller | Miele |
| Glaskeramik-Kochfeld autark | Ja |
| Einbau | Ja |
| Bedienung seitlich | Ja |
| Glaskeramik-Kochzonen | 4 |
| HiLight-Beheizung | Ja |
| Glasschaber | Ja |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| (# cm) | 49 cm |
| Gewicht | 9.85 kg |
| Breite | 66 cm |
Deutschland KG
Carl-Miele-Str. 29
DE 33332 Guetersloh
+495241890
info@miele.deWarnhinweise und Sicherheitsinformationen:
Speditionsware - Lieferung per Spedition.




















