Art.-Nr.: 1360980
Bauknecht BAKO 200 PI (BAR2 KP8V2 IN + BQ 2760S FT)
1.329,00 €
A+

Im Geschäft beraten lassen oder Abholung vereinbaren.
Abholung nach Terminvereinbarung
Reservieren Sie Ihr Wunschgerät bequem online. Wir melden uns telefonisch bei Ihnen, um den passenden Abholtermin abzustimmen.
Ihre Vorteile bei Habuzin
Persönliche Beratung
Lieferung & Anschluss möglich
Altgerätmitnahme möglich
Filialen in der Antwerpener Str. zentral am Friedensplatz und in der Frankfurter Str.
Fragen zum Gerät?
Wir beraten Sie gerne persönlich.
0221 / 513481
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr | Sa: 9 - 15 Uhr
Über 100 Jahre Erfahrung
Fachhandel mit Tradition
Persönlich für Sie da - seit 1926
Backofen plus autarkes Kochfeld, Elektro-Backofen, 71 l Garraum, Temperatureinstellung bis 250°C, Pyrolyse-Selbstreinigungssystem, 2-fach Teleskop-Auszug, kühle Front, Vollglas-Innentür, Beheizungsarten Auftauen, Gären, Grill, Power-Heißluft, MaxiCooking (optimales Garen großer Fleischstücke), Multi-Level-Kochen (gleichzeitiges Zubereiten auf mehreren Ebenen), Pizza-Stufe, Warmhalten, Bedienknebel versenkbar, Display, Elektronik-Uhr, Glaskeramik-Kochfeld, Induktions-Kochzonen: 4, Schmelzfunktion, Schnellaufheizung, Warmhaltefunktion, autarke Bedienung, vorne, Touch-Control-Bedienung, Energieeffizienzklasse A+
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | Bauknecht |
|---|---|
| Backofen plus autarkes Kochfeld | Ja |
| Elektro-Backofen | Ja |
| Garraum | 71 l |
| Temperatureinstellung bis | 250°C |
| Selbstreinigungs-System | Ja |
| Teleskop-Auszug | 2-fach |
| kühle Front | Ja |
| Vollglas-Innentür | Ja |
| Auftauen | Ja |
| Gären | Ja |
| Grill | Ja |
| Power-Heißluft | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| MaxiCooking (optimales Garen großer Fleischstücke) | Ja |
| Multi-Level-Kochen (gleichzeitiges Zubereiten auf mehreren Ebenen) | Ja |
| Pizza-Stufe | Ja |
| Warmhalten | Ja |
| Bedienknebel versenkbar | Ja |
| Display | Ja |
| Elektronik-Uhr | Ja |
| Induktions-Kochzonen | 4 |
| Schmelzfunktion | Ja |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| autarke Bedienung | Ja |
| vorne | Ja |
| Touch-Control-Bedienung | Ja |
| Backbleche | 1 |
| Grillroste | 1 |
| Energieeffizienzindex | 81.3 % |
| Energieeffizienzklasse auf einer Skala von A+++ bis D | Energieeffizienzklasse A+ |
| Energieverbrauch pro Zyklus im konventionellen Modus | 0.89 kWh |
| Energieverbrauch pro Zyklus im Umluft-Modus | 0.69 kWh |
| ein Garraum | Ja |
| Energiequelle: Elektro | Ja |
| nutzbares Garraumvolumen | 71 l |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe mindestens | 55.5 cm |
| Breite | 56 cm |
| Induktion | Ja |
| Selbstreinigung (Bezeichnung) | Pyrolyse-Selbstreinigungssystem |
| Glaskeramik-Kochfeld | Ja |
Marke Bauknecht / Whirlpool
Industriestr. 48
DE 70565 Stuttgart
+49711810710
mira_dlaka@email.whirlpool.comWarnhinweise und Sicherheitsinformationen:
Speditionsware - Lieferung per Spedition.


















