Art.-Nr.: 0775943
Amica SHE 11555 W
499,00 €
A

Im Geschäft beraten lassen oder Abholung vereinbaren.
Abholung nach Terminvereinbarung
Reservieren Sie Ihr Wunschgerät bequem online. Wir melden uns telefonisch bei Ihnen, um den passenden Abholtermin abzustimmen.
Ihre Vorteile bei Habuzin
Persönliche Beratung
Lieferung & Anschluss möglich
Altgerätmitnahme möglich
Filialen in der Antwerpener Str. zentral am Friedensplatz und in der Frankfurter Str.
Fragen zum Gerät?
Wir beraten Sie gerne persönlich.
0221 / 513481
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr | Sa: 9 - 15 Uhr
Über 100 Jahre Erfahrung
Fachhandel mit Tradition
Persönlich für Sie da - seit 1926
Stand-Herd, Elektro-Backofen, 67 l Garraum, Steam Clean (einfache Reinigung durch Wasserdampf), Geschirrauszug, Beheizungsarten Infrarotgrill, Kochplatten-Kochfeld, Kochplatten: 3, Blitzkochplatten: 1, Energieeffizienzklasse A, Breite: 50 cm, Höhe: 85 cm, Tiefe: 60 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 44 kg |
|---|---|
| Maße | 68 × 53,5 × 97,5 cm |
| Hersteller | Amica |
| Stand-Herd | Ja |
| Elektro-Backofen | Ja |
| Garraum | 67 l |
| Geschirrauszug | Ja |
| Infrarotgrill | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Oberhitze getrennt regelbar | Ja |
| Unterhitze getrennt regelbar | Ja |
| Kochplatten-Kochfeld | Ja |
| Kochplatten | 3 |
| Blitzkochplatten | 1 |
| Abdeckplatte | Ja |
| Fettpfanne | Ja |
| Grillroste | 1 |
| Energieeffizienzindex | 106 % |
| Energieeffizienzklasse auf einer Skala von A+++ bis D | Energieeffizienzklasse A |
| Energiequelle: Elektro | Ja |
| Energieverbrauch pro Zyklus im konventionellen Modus | 0.88 kWh |
| ein Garraum | Ja |
| nutzbares Garraumvolumen | 67 l |
| Höhe | 97.5 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| Gewicht | 44 kg |
| Breite | 53.5 cm |
Lüdinghauser Str. 52
DE 59387 Ascheberg
+49259395670
info@magotra.deWarnhinweise und Sicherheitsinformationen:
Speditionsware - Lieferung per Spedition.




















