Art.-Nr.: 1487785
AEG NBU5P41CM
998,00 €
A+

Im Geschäft beraten lassen oder Abholung vereinbaren.
Abholung nach Terminvereinbarung
Reservieren Sie Ihr Wunschgerät bequem online. Wir melden uns telefonisch bei Ihnen, um den passenden Abholtermin abzustimmen.
Ihre Vorteile bei Habuzin
Persönliche Beratung
Lieferung & Anschluss möglich
Altgerätmitnahme möglich
Filialen in der Antwerpener Str. zentral am Friedensplatz und in der Frankfurter Str.
Fragen zum Gerät?
Wir beraten Sie gerne persönlich.
0221 / 513481
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr | Sa: 9 - 15 Uhr
Über 100 Jahre Erfahrung
Fachhandel mit Tradition
Persönlich für Sie da - seit 1926
Elektro-Backofen, 65 l Garraum, Temperaturregelung: 30-250 Grad, 25 Programme, Automatikprogramme, Schnellaufheizung, Selbstreinigungs-System, Pyrolytische Selbstreinigung, Antifinger-Beschichtung (Schutz vor Fingerabdrücken), Beheizungsarten Auftauen, Grill, Heißluftgrillen, Heißluft, Ober-/Unterhitze, Unterhitze getrennt regelbar, Pizza-Stufe, Tiefkühlgerichte, Feuchte Umluft, Display, Abschaltautomatik, Halogenbeleuchtung, Energieeffizienzklasse A+, Europa, Breite: 59,4 cm, Höhe: 59,8 cm, Tiefe: 56 cm
Zusätzliche Informationen
| Hersteller | AEG |
|---|---|
| Elektro-Backofen | Ja |
| Garraum | 65 l |
| Temperaturregelung | 30- |
| (# Grad) | 250 Grad |
| Programme | 25 |
| Automatikprogramme | Ja |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Selbstreinigungs-System | Ja |
| Antifinger-Beschichtung (Schutz vor Fingerabdrücken) | Ja |
| Auftauen | Ja |
| Grill | Ja |
| Heißluftgrillen | Ja |
| Heißluft | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Unterhitze getrennt regelbar | Ja |
| Pizza-Stufe | Ja |
| Tiefkühlgerichte | Ja |
| Feuchte Umluft | Ja |
| Display | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Halogenbeleuchtung | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Backbleche | 1 |
| Kombirost | Ja |
| Energieeffizienzindex | 81.7 % |
| Energieeffizienzklasse auf einer Skala von A+++ bis D | Energieeffizienzklasse A+ |
| Energiequelle: Elektro | Ja |
| Energieverbrauch pro Zyklus im konventionellen Modus | 0.94 kWh |
| Energieverbrauch pro Zyklus im Umluft-Modus | 0.67 kWh |
| ein Garraum | Ja |
| nutzbares Garraumvolumen | 65 l |
| Herkunftsland | Europa |
| Höhe | 59 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Gewicht | 33.8 kg |
| Tiefe mindestens | 55 cm |
| Breite | 56 cm |
| Selbstreinigung (Bezeichnung) | Pyrolytische Selbstreinigung |
Abt. Ka12-N, Debi.
Fürther Strasse 246
DE 90429 Nuernberg
+499113230
info@electrolux.deWarnhinweise und Sicherheitsinformationen:
Speditionsware - Lieferung per Spedition.



















